SkiFteL

Предложения по сайту!

Рекомендуемые сообщения

Сижу с телефона и в мобильной версии нужно оптимизировать раздел "оставить отзыв" там отзывы выходят за рамки блоков,  + в мобильной версии сайта не отображаются сервера партнеров. 

+ сообщения форума или комментарии покасываютмя не полность и возможность прочитать полностью только цитировав то или инное сообщение. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, BosscoSport сказал:

Сижу с телефона и в мобильной версии нужно оптимизировать раздел "оставить отзыв" там отзывы выходят за рамки блоков,  + в мобильной версии сайта не отображаются сервера партнеров. 
+ сообщения форума или комментарии покасываютмя не полность и возможность прочитать полностью только цитировав то или инное сообщение. 

Блок "Сервера партнёров" 
Мы решили что на мобильной версии он лишний. Вы же не зайдете с телефона в любимую CS'очку))))

Раздел "Отзывы"
Ведутся работы по устранению!

Просьба покажите скриншот (с мобильного) раздела отзывы!
У меня нормально все отображается.

Поделиться сообщением

Есть еще такое пожелание :

Что бы скины которые есть на сайте оптимизировали под v89 (OB) а то они все выглядят красиво а на все мне денег не хватит оптимизировать скины!

Заранее спасибо огромное! ;)

Поделиться сообщением

Добавьте какие нибудь форум и подфорумы типа Флудилки, Общей помощи, свободного общения, или что то вроде этого, что бы можно было свободно общаться, думаю будет здорово :)))

Поделиться сообщением

- Нужно добавить картинки слева в списке, чтобы в списке у каждого файла была картинка, т.к наводить мышкой для просмотра не всегда удобно и долго.
Я считаю, так легче будет понять, что за скин/модель находится внутри, ведь моделей все больше, а названия не запоминаются, а каждый раз наводить мышкой бесит.
Для тех, кто заливает модели, приходится открывать все подряд, либо наводить каждый раз, чтобы не повторяться) 

21321.JPG

Поделиться сообщением

- Предлагаю объединить раздел обычные скины и админские скины, создав общий, ведь по сути любой скин можно поставить по флагу в админке, скин ведь серверный, а в одном разделе просматривать будет удобнее)

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 21:33, AmaHustle сказал:

- Предлагаю объединить раздел обычные скины и админские скины, создав общий, ведь по сути любой скин можно поставить по флагу в админке, скин ведь серверный, а в одном разделе просматривать будет удобнее)

Делать не буду. Причины!
1. В данный раздел выкладываются скины, которые уже имеют надписи.
2. Что касается обычных скинов. то никто не мешает сделать свою надпись - там чистые скины без надписей!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти